Каранова Лилия Андреевна, Попова 46-99

ОтветыРубрика: ОбщиеКаранова Лилия Андреевна, Попова 46-99
0 +1 -1
Лилия Андреевна спросил 4 месяца назад

я не прописана в квартире, проживаю постоянно в другом городе. почему включили начисления за г. и х. воду с 01.2017?

1 ответ
0 +1 -1
dez Админ. ответил 4 месяца назад

Ваше обращение, поступившее в МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района г. Барнаула, по вопросу начисления за горячую и холодную воду, рассмотрено.
         Сообщаем Вам, что в связи с изменениями, внесенными постановлением Правительства РФ от 26.12.2016 г. № 1468 в постановление Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» в п.56.2.: при отсутствии постоянно и временно проживающих граждан в жилом помещении, не оборудованном индивидуальным прибором учета, объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников.