erofeev-dmitriy-alekseevich

Ответыerofeev-dmitriy-alekseevich
0 +1 -1
Дмитрий спросил 5 месяцев назад

Изменилось количество проживающих, было прописано 1 стало 3? Шукшина 2,321

1 ответ
0 +1 -1
dez Админ. ответил 5 месяцев назад

Сообщаем Вам, на основании Постановления Правительства РФ от 06..05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», пункт 56(1) в случае, если жилое помещений не оборудовано индивидуальными приборами учета, и исполнитель располагает сведениями о временно проживающих в жилом помещении не зарегистрированных потребителей, исполнитель совместно с Советом дома (председателем), и двумя потребителями, проживающими в данном доме, вправе составлять акты фактического проживания в этом доме, для начисления коммунальных услуг по факту проживания.
По Вашему дому в январе 2017 г. была проведена проверка по выявлению таких квартир.
На основании акта «Об установлении количества граждан фактически проживающих в жилом помещении» От 23.01.2017 г. установлено, что в данной квартире фактически проживает три человека.
Приложение: копия акта. (ответ направлен по почте: Шукшина 2-321