«Летний дворовый инструктор»

С 1 июня в Ленинском районе стартует проект «Летний дворовый инструктор».

В этом году он будет проходить на трех спортивных площадках района по понедельникам, средам и пятницам:

стадион «Лабиринт» (ул.Юрина,197) с 10.30 до 12.30, тренер Петров Владимир Владимирович;

стадион гимназии №79 (ул. Георгия Исакова, 227) с 15.00 до 17.00, тренер Гузев Дмитрий Витальевич;

п. Казенная Заимка, ул. Арбатская 11 с 11.00 до 13.00, тренер Эрлих Роберт Яковлевич

 

Адрес площадки Ф.И.О тренера График работы
Ленинский район
стадион гимназии №79
ул.Г.Исакова,227
Гузев
Дмитрий Витальевич
Понедельник, среда, пятница
15.00-17.00
стадион «Лабиринт»
ул.Юрина, 197
Петров
Владимир Викторович
Понедельник, среда, пятница

10.30-12.30

п. Казенная Заимка
ул.Арбатская, 11
Эрлих
Роберт Яковлевич
понедельник, среда, пятница
11.00 — 13. 00
Центральный район
мкр. Сибирская долина
ул. Житомирская, 26а
Мирошкин
Алексей Михайлович
понедельник, среда, пятница
17.00 — 19.00
стадион лицея №122
ул.Папанинцев, 115
Смолин
Михаил Владимирович
понедельник, среда 18.30 – 20.30,
пятница 18.00-20.00
школа №1
ул.Короленко, 13
Мирошниченко
Василий Васильевич
вторник, среда, четверг
10.00 — 12.00
Спортивная площадка
школы №24,ул.Кутузова,18
Галкин
Валерий Александрович
вторник, четверг, суббота
18.00 – 20.00
МАУ ДО «ДЮСШ «Рубин»
ул. Мусорского, 22
Ламри Кристофф понедельник, среда, пятница
10.00 — 12.00
Октябрьский район
ул.Тимуровская,23 Закиров
Хаиртин Нуриевич
понедельник, среда, пятница
10.00 – 12.00
ул.Воровского,110 Петров
Владимир Викторович
пятница, суббота, воскресенье

18.00 – 20.00

ул.Союза Республик,36 Голуб
Антон Владимирович
вторник, среда, четверг
10.00 — 12.00
Индустриальный район
стадион лицея №101,
ул.50 лет СССР,53
Диринг
Василий Васильевич
понедельник, среда, пятница
17.00 – 19.00
ул.Взлетная,45а Выхор
Виктор Павлович
понедельник, среда, четверг
16.00 – 18.00
ул.Новогородская,18 Сергеев
Станислав Валерьевич
понедельник, среда, пятница
13.00 – 15.00
п.Новомихайловка
ул.Центральная,25
Таранов
Олег Владимирович
четверг 19.00 – 21.00
Железнодорожный район
ул.Фурманова,24 Петров
Владимир Викторович
вторник, четверг 18.00-20.00
воскресенье 14.00-16.00
ул.Сов.Армии,73 Бузаев
Юрий Григорьевич
понедельник, среда, пятница
17.30-19.30
пр-кт Красноармейский,131;
пр-кт Красноармейский,110;
Сластин
Дмитрий Леонидович
понедельник, среда, пятница
17.30 – 19.30